Пятница, 29.03.2024, 17:04 Анатомиястрасти
Меню сайта
Категории раздела
Новые фото [0]
Видео [3]
Спойлеры [1]
Ask Grey's Anatomy [1]
Новости сериала [2]
Статьи [2]
Реклама "Анатомии Страсти" [0]
Объявления [1]
Интервью [1]
Промо фото [1]
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
.:Самый любимый герой сериала???:.
Всего ответов: 1129
Главная » 2009 » Сентябрь » 11 » Глобальные перемены в Анатомии страсти
22:39
Глобальные перемены в Анатомии страсти
nullХотя кастинговые скандалы, связанные с Т.Р. Найтом и Кетрин Хайгл, вроде как в прошлом, Grey’s Anatomy все равно придется претерпеть значительные изменения, а зрители должны быть готовы к новым лицам и продолжительному отсутствию полюбившихся персонажей. 

Мы уже сообщали, что Эллен Помпео беременна; из-за декретного отпуска ее присутствие в кадре будет урезано. Продюсеры стараются минимизировать количество серий без Помпео, но будьте готовы к тому, что в некоторых сериях она будет появляться лишь на несколько минут. 

Второе значительное изменение связано с Кетрин Хайгл – она ненадолго покинет Grey’s Anatomy, чтобы сняться в фильме Life as We Know It. Чтобы как-то объяснить ее отсутствие в сериале, сценаристы уволят ее персонажа, Иззи Стивенс. Да, вы не ослышались, Иззи будет уволена из Сиэттл Грейс. 

У сценаристов и продюсеров уже есть спасательный план для сериала. Чтобы замаскировать отсутсвие в сериале двух звезд – Помпео и Хайгл, – в сериал введут массу новых персонажей. Сюжетно это будет обусловлено слиянием Сиэттл Грейс с конкурирующей больницей Мерси Вест. Именно из-за этого слияния и будет уволена Иззи. Этот план позволяет создателям сериала подстраховаться и на будущее, в случае временных отлучек или уходов других звезд. Так, например, Патрик Демпси тоже может покинуть съемки ради фильма. Согласно коварному плану продюсеров, Анатомия должна стать актеронезависимой, как ER, и тоже идти 15 сезонов.

Категория: Новости сериала | Просмотров: 2492 | Добавил: kit | Теги: 6сезон, будующее сериала, сезоны
Всего комментариев: 1
1 Екатерина  
0
Да плохо это они с Иззи, она мой любимый персонаж....(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Цитатник
время... оно как бинт... не лечит раны, а просто перевязывает.ты снимаешь бинт ,а там все равно раны... – Мередит
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Русскоязычный фан-сайт сериала Клиника/Scrubs Фан-сайт Эллен Помпео и Патрика ДемпсиТвой мобильный – все для твоего мобильного!!!
Copyright graysanatomy.ucoz.ru © 2024 design by vIkt|design Информеры PR ТИЦ