Среда, 24.04.2024, 19:15 Анатомиястрасти
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
САМАЯ лучшая актриса сериала
Всего ответов: 643
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kit  
Форум » Анатомия страсти » Цитаты » Давайте собирать цитаты!!! (Начну со свадебной клятвы Берка..)
Давайте собирать цитаты!!!
kitДата: Четверг, 24.09.2009, 02:37 | Сообщение # 1
Зав. отделением хирургии
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 10001
Статус: Offline
"Кристина, я мог бы пообещать холить тебя и лелеять, быть рядом в болезни и здравии...Я мог бы сказать "Пока смерть не разлучит нас"...Но не стану. Эти клятвы для оптимистов, тех, кто полон надежды. А я стою перед тобой в день свадьбы и я - не оптимист, и не полон надежды. Я - не оптимист, я не надеюсь, я уверен, я - скала. Знаю, я - человек сердца, я его разбираю и собираю обратно, держу его в своих руках... Я - сердечный парень, поэтому я уверен, ты- мой партнер, моя любовь, мой лучший друг... Мое сердце, оно бьется ради тебя. И в этот день, день нашей свадьбы, я обещаю тебе положить свое сердце к твоим ногам...Я обещаю тебе себя..."

Безумно красиво на мой взгляд...


Я разная. Я идеальная.
 
JKДата: Суббота, 17.04.2010, 12:37 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"В душе никто не хочет слышать правду, особенно, если она бьёт в точку. Мы иногда говорим правду, потому что по-другому нельзя. Мы говорим правду в слух, потому что сами хотим её услышать... Мы говорим правду, потому что не можем удержаться. А иногда мы говорим правду, потому что просто должны..."- в точку



Сообщение отредактировал JK - Суббота, 17.04.2010, 12:38
 
katlasaДата: Четверг, 15.02.2024, 12:02 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас играю в Genshin Impact. Вот цитаты из Геншина:

**Путешественник (Итэр):** "Мир полон чудес и загадок. Я должен увидеть их все!"

**Паймон:** "Еда! Приключения! Сокровища! Давай исследуем этот мир вместе!"

**Чжун Ли:** "Контракты - это основа цивилизации. Я буду их соблюдать до конца."

**Нин Гуан:** "Ли Юэ - процветающий порт, где возможности безграничны. Я позабочусь о том, чтобы он оставался таким."

**Аяка:** "Я - Аяка, глава клана Камисато. Я буду защищать Инадзуму любой ценой."

**Сяо:** "Я - Якса, защитник Ли Юэ. Я буду сражаться с демонами до последнего вздоха."

**Гань Юй:** "Я - получеловек, полуадепт. Я буду использовать свои силы, чтобы помогать людям."

**Фишль:** "Я - Фишль, принцесса ночи. Я поведу вас через самые темные уголки этого мира."

**Мона:** "Я - астролог. Я могу предсказать будущее, но только если вы заплатите мне."

**Кли:** "Я - Кли! Мне нравится взрывать вещи! Но я не причиню вам вреда, обещаю!"

Хотите я покажу вам мои сохранки по Геншину? Там много пикантных картинок и гифок.



Genshin Impact Hot Sexy Erotic 18+ GIFs & Short Videos
 
Форум » Анатомия страсти » Цитаты » Давайте собирать цитаты!!! (Начну со свадебной клятвы Берка..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика
Друзья сайта
Русскоязычный фан-сайт сериала Клиника/Scrubs Фан-сайт Эллен Помпео и Патрика ДемпсиТвой мобильный – все для твоего мобильного!!!
Copyright graysanatomy.ucoz.ru © 2024 design by vIkt|design Информеры PR ТИЦ